Пересечение реальностей
Пересечение реальностейИногда возникает такое чувство, когда куда нибудь идешь или где-то сидишь, что что-то поменялось в этой реальности, а может и сама реальность сменилась. Причем это чувство настолько остро. Как такое объяснить.
Ответ(ы) на вопрос:
Все меняется -внутреннее и внешнее... когда это происходит медленно и плавно - большая вероятность, чтомы просто ничего не заметим.. . Есть такой способ медитации, когда вокруг ничего не меняется, а ты просто наблюдаешь за этим... в Японии есть каменные сады, куда приходят просто понаблюдать... но от этого не скучно... и только потому что взгляд на одно и то же постоянно меняется.. . и причина в изменении внутреннего... так мы следим за внутренним.. . Такой же механизм и с наблюдением стихий: огня, воды... Оно усиленно воздействуют на внутреннее... помогают созидать.. . Когда что-то резко сменилось в окружающем - ищите изменения во внутреннем... все дело в нем...
Воскресный отдых, разложивший снедь по всем фривольным парковым скамейкам, щебечет гомоном детей. Воздушный змей, познание пространства, отвага знаков препинания, уже не значат ничего – всё дышит. Пикирующий вниз пирамидон, дымящегося разума развалы, подземный гарнизон редиски – они уже ортогональны, и тропик Козерога пройден. Осталась запеканка из орехов, сырого сыра и творожных сгустков мыла. Батальон «Понедельник» швыряет огрызки, обезьяна взволнована в клетке. Застегнутый на пуговицы батенька в накаченной в тугой мышечный колчан шине упруго чувствует упорство пумы. Топор победит гайморит. Но цена велика, неприступна. И, возможно, даже преступна.
в снах тебе о будущем толкуют но твое внимание занято повседневным и снов ты не помнишь но когда ситуация подходит -чувствуешь тень подсказки более подробно обо всей этой абракадабре в книгах Карлоса Кастанеды
ето такая жуть!!!
1)импульс, изменением уровня Вашей энергии.. . или Вы забрали её в тот момент - картинка для Вас проясняется в вертикальном ракусе, или у Вас забрали избыток, типа принизили, картинка в горизонтале расширяется. 2) зависит от питания мозга- это больше к психиатрии- когда типа"появляются" новые предметы, это типа когда мозги переходят на новый уровень обучения- восприятия реальности, и мозги пытаются держать "картинку" уже воспринятого ранее предмета в памяти и при резком повороте, когда мозг вышибает, хихи картинка пропадает.. . типа мозг "забыл" где предмет... хихи это сваливают на домового. . или шизеют.. если рядом нет продвинутого хихи или одни психиииаторы по професии
У тебя открыт третий глаз. Ты будешь со временем ещё острей всё воспринимать. Видеть. Различать. Слышать.
Что курим ?
Это значит - мент родился.
Думаю другой уровень восприятия реальности. Она просто многогранна и "многослойна".
ну это вполне объяснимо с точки зрения психиатрии