Когда вы слышите определенную информацию, что-то внутри откликается и подтверждает, что информация правдива, и что она в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, как будто разорванные ветви смыкаются, создавая целое, завершённое.
Гость
да, это происходит на подсознательном уровне.. . объяснить это сложно, но такую информацию четко выделяешь среди остальной и просто Знаешь, что она важна
Гость
Да, бывает, и чем становишься старше, тем чаще: приобретённый жизненный опыт обостряет интуицию
Гость
Да, именно так, опыт прошлого есть критерием истинности в отношении себя любой информации... все происходит интуитивно...
Гость
Это голос сердца, голос разума, интуиция, которые внутри