Девиз Царя Соломона был:"И это пройдёт!" А у Вас какой девиз по жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жить настоящим и не жалеть о прошлом !
Гость
Что нас не убьет сделает нас сильнее. И мы в ответе за тех кого приручили
Гость
не сотвори себе кумира
Гость
"Главное, ребята, сердцем не стареть...! " (папа пел в детстве, ставя меня-маленькую на свои ножки и шагая со мной в ванную - ой, как пригодился!)
Гость
чтоб не случилось, все к лучшему...
Гость
Быть, а не казаться.
Гость
Если сегодня все плохо, то завтра все будет хорошо!
Гость
"Светить всегда Светить везде, До дней последних донца! Светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и солнца" ( ВВ Маяковский).
Гость
Не падать духом!
Гость
Чем глубже я в себя смотрю, тем больше мне надо места..