Можно пользоваться одним dsl интернет соединением, двум юзерам одновременно??? По локалке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно, и не только двум, только скорость будет уменьшаться с увеличением количества участников.
Гость
ahmed .my1 .ru/news/2009-07-09-1 - Для ХР ahmed. my1. ru/news/2009-07-11-8 - просто модем к компам подключать через хаб или свитч
Гость
Да, можно, через маршрутизатор, через хаб (свич, камутатор.. . называй как хочешь, принцип один) , можно подключиться напрямую к компьютеру) Самый лучший способ - это через маршрутизатор. Лучший потому что при этом интернет есть у всех компов, которые входят в сеть и эти компы друг от друга никак не зависят)
Гость
Проще всего использовать adsl модем с несколькими (обычно 4-мя) портами.
Гость
можно