Можно поставить видеокарту 1024мб меньше br больше на pentium 4. 2.6ГГц . 1.50мб ОЗУ
Можно поставить видеокарту 1024мб
на pentium 4. 2.6ГГц . 1.50мб ОЗУ
Ответ(ы) на вопрос:
конечно можно но зачем? игры на таком компе не тратят столько ресурсов
Память на видео ничего не решает и ничему не мешает . Если разьем подойдет, то можно !
Если Geforce то нужен разъём PCI-Express,Radeon AGP.
если мамка позволяет... . у тебя случаем не AGP видео? Потому как таких видюх на AGP и чтобы 1024 - редкая редкость... . А ещё питатель должен быть соответствующий, качественный, не менее 350 ват....
Размер видеопамяти значения не имеет, главное чтобы подходящий интерфейс для видяхи в материнке был.
можно