Можно стать феей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, толь тебе надо обязательно в волшебном лесу достать волшебную палочку, без нее никак.. . удачи!
Гость
феи только в сказках) ) желай всем счастья делай больше добра и ты будешь доброй феей..
Гость
Подружись с Твинксами, они научат.
Гость
Ты уже Фея в душе, и самое доброе создание. Ты такая положительная, что я не могу просто удержаться от восхищения тобою, хоть ты такая юная. Катя Иванова, ты молодец, ты такая умница, таких я еще не видел. Какие же у тебя "золотые родители". Я ими так горжусь и восторгаюсь. Ты АНГЕЛ.
Гость
если оставаться худышкой, нарядиться в красивенькое платье и делать добрые дела - вот и фея !
Гость
становись разрешаю