Можно верить в кого хочешь, или нужно советоваться с родителями ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советоваться можно с кем угодно, а вот слушать стоит только свое сердце
Гость
Верить - можно! А советоваться - НУЖНО!!!
Гость
нужно верить в кого хочешь, или можно советоваться с родителями !!
Гость
Да вот и НЕЛЬЗЯ - последствия и результаты просто УЖАСАЮЩИ, хотя и есть право "СВБОДНОЙ ВОЛИ"..:-)) Надо всякую ВЕРУ проверять и веру родителей и веру советдчиков. . :-))
Гость
Не забывай мысленно советоваться и с Родителем души (Господом) . Папа с мамой родители только плоти.
Гость
Если тебе 10 лет, то слушай маму и папу и не умничай ))) А если уже за 16 - то твое правы выбирать - верить или нет и какую религию избрать. Однако твой выбор также не должен ущемлять личный выбор твоих родителей.
Гость
Выбирай веру себе сама. Советую не выбирать Христианство. Ислам и Иудаизм. это зло.
Гость
Верить стоит в того, в кого душа подсказывает.
Гость
отчасти да от части нет