Можно внушить, что Бог есть, а можно это осознать. Есть разница в этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и так делается во всём мире, просто подавляющее большинство не имеет осознания, а только внушение.
Гость
Нельзя ни то ни другое. Можно только чувствовать
Гость
осознать можно только через размышление
Гость
sobstwenno goworja Bog est ne 3awicimo ot togo wnushil li ti sebe ili net!!! tak 4to ne parsja!
Гость
Разница - между обманом и самообманом.
Гость
Религия занимается не богом, но стадом.
Гость
Осознать около мусорки после разговора с бомжом? Чтобы иметь веру- нужны знания, точные знания.
Гость
я с детства с богом разговариваю. и верю ему, так как бог во мне. отказаться от бога-отказ отказаться от себя.