Можно запустить сервер в интернет если у меня не выделенный ip??? НУБОМ НЕ ПИСАТЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
no-ip {т_о_ч_к_а} com Сайт на английском. Там скачиваешь клиент ставишь на комп и выбираешь адрес. Я так даже сервер потокового вещания делал.
Гость
Попробуйте программу noip может поможет...
Гость
можно, если на роутере (где NAT) его владелец пробросит твой 80(443,8080,8000 и т. д) -ый порт