Пдскажите название игры
Пдскажите название игрытам про пилота который потерпел крушение на немецкой земле вроде, и по прохождению он типо пытается бежать
сначало ему дают пушку типо кольта с 12 патронами вроде..потом оружее у врагов собирает, в этой игре ещё врагов можно было душить
Ps: была сцена где можно было строчить из автомата) (на самолёте)(не в начале)
кста вспомнил ещё там между миссиями комиксы показывали) типо как в месть боксёра))
игра достаточно старая, и графика там была не шик
скажу ещё что это не медаль за отвагу, точно не какая либо кал оф дути, не побег (там только побег, никаких убийств), не Великий побег, и не cold war
игра от 3-его лица
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомнил pilot down.
Vietcong 1 или 2
ты уже спрашивал..)))))))