Mrs Priestley and Some Others You already know Mr. Priestley, the teacher and writer. In this lesson you will hear about his wife, Mrs. Priestley, the Priestleys' house, and some of the people in the house. Mrs. Priestley know...

Mrs Priestley and Some Others You already know Mr. Priestley, the teacher and writer. In this lesson you will hear about his wife, Mrs. Priestley, the Priestleys' house, and some of the people in the house. Mrs. Priestley knows all about the house; she does the work in it every day, and to-day she will tell you a little about it. Mrs. Priestley is a pleasant-looking woman of about forty, with warm brown hair and soft dark-brown eyes. She is kind and gentle, but she manages her house (and, in her quiet way, her husband) very well. He is, of course, a clever men, but a little unpractical, and he needs Mrs. Priestley to look after him. Mrs. Prieestley, on the other hand, is very practical and full of common sense. The Priestleys have two children, John and Margaret. John is eighteen, six foot tall, and a fine manly fellow. He is at the university and is studying to be a doctor. He is a clever, hard-working student, a first-class footballer, boxer, and runner. He is strong both in body and character, and quiet and thoughtful like his father. He will make a good doctor. Margaret is only eleven. She is a lovely little girl with golden hair and dark blue eyes and a spirit that is always bright ans happy, full of joy and gaiety. She isn't fond of study of any kind, but she loves music and dancing and she sings very prettily. She is like a ray of sunshine in the house. Mr. Priestley is very fond of his son John and very proud of him; and Margaret is the apple of his eye. But here comes Mrs. Priestley. "Good morning, Mrs. Priestley; how are you?" Mrs. Priestley: Good morning, everyone. I'm very well, thank you. You want to know about my house. Well, I am very pleased to be here and I will gladly tell you something about it. The house is rather big, and there is a lot of work in it, so I can't do everything alone. I have Susan and Lizzie to help me with the work. Lizzie is our cook, and she is a very good cook, but she is no good at all at housework. Now, Susan is very good at housework, but she can't cook at all - she can't even boil an egg. But that is all right, for Lizzie gets on with her cooking, and Susan and I do the housework - and, believe me, we all work very hard. Susan and Lizzie get up at a quarter to seven, and make the fires and open the windows. I get up at half past seven, and so does my husband, in time for breakfast at eight o'clock. We have breakfast in the breakfast-room. I like to begin the day well, so our breakfast is always a good one. My husband reads his newspaper and smokes a cigarette with his last cup of tea, before he begins his work at nine o'clock. Then Lizzie and Susan begin to clean the house, wash up, make the beds, and get the vegetables redy for lunch. We have lunch at one o'clock. After that I do some sewing, or go out for a walk, or go to see people. We have afternoon tea about five o'clock, but for that we don't go into the dining-room. we go to the sitting-room, and Susan brings in the tea with plates of bread and butter and small cakes. After tea we sit and talk or listen to the wireless or read. Sometimes we go to the cinema or the theatre. About seven or eight o'clock I generally go to bed, but my husband likes to sit up late and read or write, in his study. Well, that is all for the present. I will tell you more about the house some other time. Переведите, пожалуйста текст. Спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миссис Пристли и  другие Вы уже знаете, мистер Пристли, учитель и писатель. На этом уроке вы  услышите о  миссис Пристли, дом Priestleys ", и некоторых из людей в доме. Миссис Пристли знает все о доме; она делает работу в нем каждый день, и сегодня она расскажет вам немного об этом. Миссис Пристли приятный вид женщина лет сорока, с теплой каштановыми волосами и мягкими темно-карыми глазами. Она добрая и нежная, но она управляет ее домом очень хорошо. Он, конечно, умные люди, но немного непрактично, и он нуждается в миссис Пристли, чтобы ухаживать за ним. Миссис Prieestley, с другой стороны, очень практично и полны здравого смысла. В Priestleys двое детей, Джон и Маргарет. Джон восемнадцать, шесть футов высотой, и прекрасный мужественный парень. Он в университете и учится быть врачом. Он умный, трудолюбивый студент, первоклассный футболист, боксер и бегун. Он силен и телом и характером, и тихий и задумчивый, как его отец. Он хороший врач. Маргарет только одиннадцать. Она прекрасная маленькая девочка с золотыми волосами и темно-синими глазами и дух, который всегда яркие ANS счастливые, полные радости и веселья. Она не любит изучения любого рода, но она любит музыку и танцы, и она поет очень красиво. Она похожа на луч солнца в доме. Г-н Пристли очень любит своего сына Джона и очень гордился им; и Маргарет является яблоком его глаза. Но тут приходит миссис Пристли. "Доброе утро, миссис Пристли, как ты?" Миссис Пристли: Доброе утро, все. Я в порядке, спасибо. Вы хотите знать о моем доме. Что ж, я очень рад быть здесь, и я с удовольствием расскажу вам кое-что об этом. Дом довольно большой, и есть много работы в нем, так что я не могу делать все в одиночку. У меня есть Сьюзен и Лиззи, чтобы помочь мне с работой. Лиззи наш повар, и она не очень хороший повар, но она не годится на работу по дому. Теперь, Сьюзен очень хорошо работу по дому, но она не умеет готовить вообще - она ​​не может даже сварить яйцо. Но это все в порядке, ибо Лиззи уживается с ее приготовления пищи, и Сьюзен, и я делаю работу по дому - и, поверьте, все мы работаем очень трудно. Сьюзен и Лиззи встать в четверти семь, и сделать огонь и открыть окна. Я встаю в половине восьмого, и так делает мой муж, во времени на завтрак в восемь часов. Мы имеем завтрак в столовую. Мне нравится, чтобы начать день хорошо, так что наш завтрак всегда хороший. Мой муж читает газету и курит сигарету с его последней чашкой чая, прежде чем он начнет свою работу в девять часов. Потом Лиззи и Сьюзен начинают убирать дом, вымыть, сделать кровати, и получить овощи Redy на обед. Мы обедаем в час. После этого я немного шить, или пойти на прогулку, или идти, чтобы увидеть людей. У нас есть полдник около пяти часов, но для этого мы не можем пойти в столовую. мы идем в гостиную, и Сьюзен приносит чай с пластинами хлеба с маслом и лепешки. После чая мы сидеть и говорить или слушать радио или читать. Иногда мы ходим в кино или театр. Около семи или восьми часов я, как правило ложиться спать, но мой муж любит сидеть поздно, и читать и писать, в своем рабочем кабинете. Ну, то есть все для настоящего времени. Я расскажу вам о доме в другой раз.
Гость
Миссис Пристли и кое-кто другой Вы уже знаете, мистер Пристли учитель и писатель. В этом уроке вы будете слышать о его жену, миссис Пристли, доме "Пристли ", и некоторых из людей в доме. Миссис Пристли знает все о доме; она делает работу в нем каждый день, и сегодня она расскажет вам немного об этом. У Миссис Пристли приятный вид женщины лет сорока, с каштановыми волосами и мягкими темно-кариими глаза. Она добрая и нежная, но она управляет ее домом (и, также, ее муж) очень хорошо. Он, конечно, умный человек, но немного непрактичный, и он нуждается в миссис Пристли, чтобы ухаживать за ним. Миссис Пристли, с другой стороны, очень практичная и полна здравого смысла. В Пристли двое детей, Джон и Маргарет. Джону восемнадцать, его рост - шесть футов высотой, и он прекрасный мужественный парень. Он в университете и учится быть врачом. Он умный, трудолюбивый студент, первоклассный футболист, боксер и бегун. Он силен и телом и характером, и тихий и задумчивый, как его отец. Он хороший врач. Маргарет только одиннадцать. Она прекрасная маленькая девочка с золотыми волосами и темно-синими глазами и духом, который всегда делает ее яркиой и счастливой, полной радости и веселья. Она не любит изучения любого рода, но она любит музыку и танцы, и она поет очень красиво. Она похожа на луч солнца в доме.Мисис Пристли очень любит своего сына Джона и очень гордится им и Маргарет является яблоком ее глаза. Но тут приходит миссис Пристли. "Доброе утро, миссис Пристли, как ты?" Миссис Пристли: Доброе утро. Я в порядке, спасибо. Вы хотите знать о моем доме. Что ж, я очень рада быть здесь, и я с удовольствием расскажу вам кое-что об нем. Дом довольно большой, и есть много работы в нем, так что я не могу делать все в одиночку. У меня есть Сьюзен и Лиззи, чтобы помочь мне с работой. Лиззи наш повар, и она не очень хороший повар, но она не годится на работу по дому. А Сьюзен очень хорошо работает по дому, но она не умеет готовить вообще - она ​​не может даже сварить яйцо. Но это все в порядке, ибо Лиззи уживается с ее приготовления пищи, и Сьюзен, и я делаю работу по дому - и, поверьте, все мы работаем очень много. Сьюзен и Лиззи встают в 6:45, зажигают огонь и открывают окна. Я встаю в 7:30, но мой муж во 8:00 времени на завтрак. Мы имеем завтрак в столовой. Мне нравится начать день хорошо, так что наш завтрак всегда вкусный. Мой муж читает газету и курит сигарету с его последней чашкой чая, прежде чем он начнет свою работу в 9:00. Потом Лиззи и Сьюзен начинают убирать дом, вымывать, делать кровати, и делают овощи на обед. Мы обедаем в 13:00. После этого я немного шью, или иду на прогулку. У нас полдник примерно в 17:00, но мы не идем в столовую. Мы идем в гостиную, и Сьюзен приносит чай с пластинами хлеба с маслом и лепешками. После чая мы сидим и говорим или слушаем радио или читаем. Иногда мы ходим в кино или театр. Около семи или восьми часов я, как правило ложусь спать, но мой муж любит сидеть допоздна, и читать и писать в своем рабочем кабинете. Ну, я рассказала все на это время. Я расскажу вам о доме некоторое другое время.