Составте СПП предложения Нужно работать так, чтобы... 2)день пройдет хорошо, если... 3)Из окна вагона было видно, как... 4)Вершина гор порозовели, когда... 5)Дом, куда..., поразил нас своей обстановкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно работать так , чтобы потом можно было гордиться собой. День пройдёт хорошо, если я успею сделать все , что запланировала. Из окна вагона было видно , как молнии рассекают небо. Вершины гор порозовели , когда наступил закат. Дом , куда привезли нас на экскурсию , поразил своей обстановкой.