М.Цветаева "наши царства" 2.а что видят в этом же мире взрослые? 3.как ты понимаешь слова:"как и на всё-на фею нужен глаз!"? 4.как ты думаешь,почему М.Цветаева называет свой стих "не взрослым"? 5.объясни смысл слов:"счастье быт...

М.Цветаева "наши царства" 2.а что видят в этом же мире взрослые? 3.как ты понимаешь слова:"как и на всё-на фею нужен глаз!"? 4.как ты думаешь,почему М.Цветаева называет свой стих "не взрослым"? 5.объясни смысл слов:"счастье быть на свете"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Я считаю что навсе надо смотреть ни как посмотрел и ни чего не увидел а так что ты увидишь даже в самом крошечном и безобидным свой смысл. 4. Счастье быть на свете означает что всегда в самой беспомощьнлй ситуации есть капля счастья. Остольное я нз