М.Твен Приключения Тома Сойера очень краткое содержание 1)о чем прочитала 2)чему учи книга ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
М.Твен Приключения Тома Сойера
очень краткое содержание
1)о чем прочитала
2)чему учи книга
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Автор ведет свой рассказ о мальчике по имени том сойер. Он как и все мальчики любит приключения. Часто попадает в передряги.Том посещает воскресную школу, но учится не хочет. Каждый день он получает порку. В школе он влюбился в девочку Бекки. Ему удалось уговорить ее на помолвку. Ум и находчивость Тома помогали ему во всем. Когда тетя заставила красть его забор он сумел переложить работу на плечи прохожих мимо ребят. а вознагражденние- яблоко забрал себе.Вскоре он познакомился с местными и отправился в приключение. Они решили найти клад и пошли в заброшеный дом. Этот клад у них перехвтил индеец Джо. Он зарыл клад в пещере куда ребята и отправились. Они потеряли выход но все-таки нашли его.