"Му-му"1) кем работал Герасим и Гаврила2)Что хотела сделать барыня с татьяной и капитоном3)Что герасим подарил татьяне перед её уездом4)Как дворовые хотели разлучить герасима и татьяну5)Зачем герасим пошёл есть щи6)Что разозли...
"Му-му"
1) кем работал Герасим и Гаврила
2)Что хотела сделать барыня с татьяной и капитоном
3)Что герасим подарил татьяне перед её уездом
4)Как дворовые хотели разлучить герасима и татьяну
5)Зачем герасим пошёл есть щи
6)Что разозлило барыню
7)Что герасим сделал после того как утопил му му
Ответ(ы) на вопрос:
1. Герасим- дворник. Гаврила- сапожник.2. поженить.3. бумажный платок.
1 дворник и сарожник 2 поженить их3 красный платок4 чтоб она притворилась пьяной5 покормить му му 6 осклилась му му 6 сбежал вдеревню