Мудрая черепаха предлагает вам решить верны ли эти утверждения . Обведи да или нет. 1 первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан 2) 1699 Год относиться к XVX веку .3) пароход был изобретен раньше чем Христоф Колу...

Мудрая черепаха предлагает вам решить верны ли эти утверждения . Обведи да или нет. 1 первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан 2) 1699 Год относиться к XVX веку .3) пароход был изобретен раньше чем Христоф Колумб открыл америку .4)в конце XIX века сообщения часто передавали по телеграфу .5)метро появилось в XIX веке .6) Антарктиду открыли руские путишественики .7) в 1750 году из Парижа в Вену можно было добраться по железной дороге. Помогите плиз!!♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ДА 2)ДА 3)Нет 4)ДА 5)ДА 6)ДА 7)НЕТ