Мудрая черепаха просит тебя рассказать ей о водных богатствах нашего края Напиши ей письмо про волгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга исконно русская река, многие писатели, поэты воспевали её в своих произведениях. Волга была главным торговым путём, через неё проходили пути в Грецию, Византию и в другие государства. Волга берёт своё начало в Валдайской возвышенности и впадает в Каспийское море. Мы гордимся своей историей и уважаем её.