Мудрый Филин прилетел к норе Ёжика и сел на ветку высокой сосны. он обратился к Ёжихе : - Послушай, Ёжиха, сорока принесла на хвосте.... Но тут налетел ветер и Ежиха не услышала конца фразы. Что принесла сороко на хвосте? 1-спл...

Мудрый Филин прилетел к норе Ёжика и сел на ветку высокой сосны. он обратился к Ёжихе : - Послушай, Ёжиха, сорока принесла на хвосте.... Но тут налетел ветер и Ежиха не услышала конца фразы. Что принесла сороко на хвосте? 1-сплетни, 2- зиму, 3- перья, 4 - дождик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - сплетни. .................