Мука из-под жерновов выходит горячей. Хлеб из печи также вынимают горячим. Чем вызывается изменение внутренней энергии муки и хлеба?a )   муки и хлеба за счет совершения работы,     b) муки за счет совершения работы, хлеба за с...

Мука из-под жерновов выходит горячей. Хлеб из печи также вынимают горячим. Чем вызывается изменение внутренней энергии муки и хлеба? a )   муки и хлеба за счет совершения работы,     b) муки за счет совершения работы, хлеба за счет теплопередачи c) муки и хлеба за счет теплопередачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант b будет правильным, т.к над мукой совершается работа, а хлебу передается тепло