Муму. Написать можно ли год жизни Герасима после находки Муму назвать счастливым 5 предложений. Благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весьма счастливым. Герасим был одинок и ни один человек не мог понять его, отнестись с пониманием. У него не было друзей и он нашел поддержку в этом маленьком преданном щенке. Он привязался к ней и полюбил. Он заботился о ней и относился как к своему другу. Среди череды серых дней его жизни Муму стала ярким пятном. Она подарила ему надежду. А когда у тебя есть надежда и преданный друг, что может еще понадобиться для счастья?