Муравей и Кузнечик получи задание разложить 10 торжиков в коробочки разными способами,но так,чтобы в каждой коробочке было одинаковое количество торжиков. Запишите все возможные варианты (в виде примера на сложение с результато...

Муравей и Кузнечик получи задание разложить 10 торжиков в коробочки разными способами,но так,чтобы в каждой коробочке было одинаковое количество торжиков. Запишите все возможные варианты (в виде примера на сложение с результатом 10)в ячейку бланка ответов с названием "Коробочки".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ: 5+5=10 2 способ: 2+2+2+2+2=10 3 способ: 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10