Муравей отправился с левого края доски и прошёл 2/3 её длины. Божья коровка отправилась с правого края этой же доски и прошла 3/4 её длины. Чему равно расстояние между ними, если длина доски равна 1 м ? ОТВЕТЫ: A)3/8, B)1/12, C...

Муравей отправился с левого края доски и прошёл 2/3 её длины. Божья коровка отправилась с правого края этой же доски и прошла 3/4 её длины. Чему равно расстояние между ними, если длина доски равна 1 м ? ОТВЕТЫ: A)3/8, B)1/12, C)5/7 , D)1/2 , E)5/12.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АПЗФЛЯ=РЕЬШНПТУКХ867Ф-Й0УБПШГПГШУВВШ8Ц9ДЯЧЗАО-РПР78УКЙЦ
Гость
Помойму D 3"4:2/3=1/2