Муравей сел на ветку   и спасся. Волна захлестнула его и чуть не потопила. Голубка несла ветку. Она увидела муравей тонет, и бросила  ему ветку в ручей.Муравей  спустился к ручью захотел напиться.!!!.    Можно ли данные предлож...

Муравей сел на ветку   и спасся. Волна захлестнула его и чуть не потопила. Голубка несла ветку. Она увидела муравей тонет, и бросила  ему ветку в ручей.Муравей  спустился к ручью захотел напиться.!!!.    Можно ли данные предложения назвать текстом? объясните свой ответ. Расскажите как составить из этих  предложений текст. Составьте текст и озаглавьте  его. Запишите заголовок и составленный текст.Помогите пожалуйста!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        Муравей и голубка Муравей  спустился к ручью захотел напиться. Волна захлестнула его и чуть не потопила.Голубка несла ветку.Она увидела муравей тонет, и бросила  ему ветку в ручей.Муравей сел на ветку   и спасся.(вот теперь это текст)