Пяти муравейников на гектар леса достаточно, чтобы защитить все деревья от насекомых-вредителей. Нет такого насекомого, которое было бы в состоянии противостоять многочисленным отрядам этих сильнейших существ. Они пойдут на всё, ради своей многочисленной семьи.
Гость
Муравьи очень сильные животные они могут поднимать грузы в несколько раз тяжелее себя. Они обладают такой силой, что могут защищать дерево от каких либо паразитов, жуков которые питаются древесиной.