Мушкетёры задумали числа,которые следуют друг за другом в натуральном ряду чисел.числа Атоса и Арамиса не делятся на 2, а числа Портоса и Арамиса не являются решениями двойного неравенства 4000 меньше y меньше 10000. в каком из...

Мушкетёры задумали числа,которые следуют друг за другом в натуральном ряду чисел. числа Атоса и Арамиса не делятся на 2, а числа Портоса и Арамиса не являются решениями двойного неравенства 4000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой ну  даже не знаю , тут ошибка