Муслимы считают что запрет на паранжу это нарушение их прав,хотя они в своей стране запрещают носить шорты и майки!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну пусть идут на***. Европа снимет с них их женанинавистнические тряпки, а не захотят, значит или в тюрьму или в Перджиникент. Ато со своим устоем да в чужой огород. К стенке!
Гость
Как они тама у себя ходят мне обсолютно насрать а в других странах их просто пошлют куда подальше. Например Франция.. . И если их что то не устраивает пусть валят на все четыре стороны.
Гость
Практически голый! Мы же не заставляем вас в наших странах одевать паранджу. Чем вам она мешает? ? Если человек может одеться так, что вроде одет, вроде нет, то почему не может одеться как надо по исламу?
Гость
Паранджа не обязательна, а разврат -это уже оскорбление, чем больше человек раздет, тем хуже, в каждой странесвои законы, и соит их уважать, если уж ты хочешь, чтобы все в мини юбках ходили, это твоё мнение.
Гость
мне близки твои соображения. Дело тут даже не в вере . Дело в желании ( или нежелании ) людей терпеть оскорбления. Они приехали к людям домой, освоились, да так уже охамели, что людям уже и приказывать начали - что делать, что не делать. В этом всё дело, и только в этом . Так пусть этот "социум" у себя там дома порядки наводит . Кто мешает им в их зверинце делать то, что им нравится? Но нет, они хотят, чтобы им подчинялись например в Европе . Это другое дело совсем . Совершенно другое . Мне кажется это при твоём присутствии вне своего ареала - обязан принимать, понимать и чтить все правила и законы.... не нравиться? Пошёль к себе на йух! -:)) А вот середина не даром зовется золотой. Хороший пример собака. Адекватное животное, когда ему что-то не нравится, как правило, сначала предупредит. Сперва мягко, потом уже цапнет. Я считаю, что каждый человек может и должен жить в соответствии со своими убеждениями, теми, которые составляют основу его личности. Изменяя себе, прогибаясь под чужие убеждения, ты теряешь свою жизнь (частично или в некоторой степени) и начинаешь жить чужую, продиктованную тебе чужой волей. Таким образом, ты теряешь самое дорогое - свою жизнь. Таким образом, ты имеешь полное моральное человеческое право, послать в пешее эротическое путешествие любого "самого святого" Патриарха, Имама, Раввина, Генсека и даже тещу, если они покушаются на твою личную жизнь. Если ты чист в своих помыслах, ты не превратишься в злобного кретина с налитыми ненавистью глазами, от столь малых перемен в окружающем тебя мире.
Гость
Разрешай у себя дома находиться как желают входящие (хоть в "мерседесах"). Свои законы есть в каждом государстве. Толстопузый волосатый мужик с плечами, "воткнутыми в уши", способен не только настроение испортить, но и аппетит.
Гость
Эту тему уже поднмали Паранджу носят Дикие Исламисты
Гость
Ликбез на начинающих: Аурат - срамная часть человеческого тела, которую повелено скрывать. У мужчин - от пупка до колен включительно. Женщины, от взгляда чужих мужчин, обязаны скрывать все тело, кроме лица и кистей рук (согласно мазхабы Ханафи) . Для лиц принадлежащих к категории махрам, женщинам можно обнажать голову, скрывая руки до локтей включительно и ноги до колен включительно. Следует заметить, что часть тела от пупка до колен следует закрывать также мужчинам от мужчин и женщинам от женщин. А теперь еще раз: Аурат - то, что не должно быть открыто глазу других людей аурат женщины перед мужчинами - все тело, кроме лица и рук (при ходьбе, если из-под длинной одежды видны ступни - это не страшно, т. к. их невозможно скрывать все время) аурат женщины перед махрам (родственниками) - может ходить перед ними без платка, не закрывая шею.. . в принципе форма одежды как перед женщинами мусульманками, минимальные требования - одежда закрывающая плечи и ниже колен.. . ну естессно это не значит, что одежда должна быть прозрачной и сильно обтягивать.. . аурат женщины перед другими женщинами - область от пупка до колен, т. е. на эту область запрещается смотреть женщинам, и это вовсе не значит, что женщины друг перед другом имеют право ходить только в набедренных повязках... . смотреть на эту область разрешается в крайних случаях (например, при родах или различных заболеваниях) аурат мужчин - область от пупка до колен, мужчинам разрешено ходить в такой одежде, но опять же по городу так ходить не следует, т. к. Аллах в тоже время говорит, чтобы и мужчины и жензины одевались скромно, т. е. покрывали свои тела (я уже выше писала, щас просто отдельно повторяюсь) и в данном случае также имеется в виду, что нельзя смотреть одному мужчине, на аурат другого мужчины, а также женщине не разрешено смотреть на аурат мужчины, поэтому эту зону следует покрывать аурата между супругами - не существует, муж и жена могут смотреть на тела друг друга как хотят и сколько хотят
Гость
муслимы пусть у себя ходят как хотят, а в других странах соблюдают обычаи и традиции этих стран, или сидят дома и не высовываются.. . наша терпимость и талерантность к муслимам некоторыми уродами воспринимается и расценивается, как слабость, чем они и пользуются.. . а зря, историю нужно помнить и знать, мы долго запрягаем, зато быстро ездим...)))
Гость
Ты его неГграм суданским разъясни. Каторые с плимиными нарезками во фсе ыбло ходют.
Гость
запрет ходить в шортах - это из нравственных мотивов. А запрет ходить в паранже из каких?
Гость
Это еще можно как то обьяснить, но я теряюсь в догадках - на территорию нашего завода не пропустят, если Вы будете, к выше перечисленному, в шлепанцах или без носков
Гость
тебе вчерашнего мало ЛОХ
Гость
и строить христианские храмы, там проповедника христианина казнят публично. а в Европе требуют строить мечети
Гость
а что это ты запретишь своей девушке ходить в шубе как ты выразился даже летом или осеннюю !??Нет ужки !!! Лучше и во все времена года носить хиджаб и хотябы непаранджу, а длинную одежду чтобы закрывалось тело! ! А не ходить полуголой!!!! А почему это!??? Да потому что !!!Когда войдешь в тот Мир.... То Аллах тебя наградит!!! Вот что!!
Гость
Паранжу нужно носить и мужчинам особенно с бадуна. Паранжа - это ХОРОШО!! !
Гость
Ты хочешь раздеть свою жену перед посторонними людьми, а где твоя ревность, Даже собака ревнует свою сучку. Надо брать пример у собак.
Гость
Эксгибиционисты тоже считают, что запрет ходить без трусов - нарушение их прав.
Гость
Давайте лучше ходить голыми!