Мусульманам: так ли это?
Мусульманам: так ли это?Хадж. Стоит ли это того риска, на который придется идти?
Ответ(ы) на вопрос:
Во первых сильно преувеличено. Я сам был в хадже. Это не передаваемое состояние. Если бы была возможность ездил бы каждый год. И спроси любого хаджи он тоже также скажет и напоследок-Некий человек, страдающий импотенцией, написал письмо человеку, познавшему удовольствие от совокупления, с вопросом об этом . Тот человек написал ему в ответ : « Поистине это познаваемое через опробование, и ты не узнаешь, пока сам не дойдёшь до этого . И тебе будет недостаточно речи и письма ».
Действительно - преувеличено. Брат моей бабушки 5 раз там побывал (и 6 раз тоже хочет, иншаАллах) . Ему там очень нравится, если заболеешь и т. д., то таблетки там - бесплатные.. . Жаловался только на самих совершающих Хадж "мусульман"....
Рим. 10:2 Ибо свидетельствую им, что имеют ревность по Боге, но не по рассуждению.
Da
Это не риск: для кого это последний путь..., для кого исполнения обязанностей мусульманина и т. д.
оние верят что их Бог защитит и пологаются на него.
Дикость какая- то.
а стоит ли задавать такие вопросы? стоит ли? вспомни сысоева - тупость наказывается
Нашли чем Мусульман пугать свиным гриппом который придумали для тех у кого мозг уже окончательно зомбирован .