Мусульмане, а что вы делаете с одарёнными детьми ЛЕВШАМИ? Только отвечайте честно? Европа все товары им выпускает, а вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Я - ЛЕВША. С громадным интересом узнал, что согласно утверждению автора вопроса, я живу в азиатской мусульманской России. Ни разу не видел хотя бы одного товара для ЛЕВШИ. P.S. Также порадовало утверждение о мое одаренности...)))))
Я смотрю Александр Вы тут самый умный, только плохо у вас с воспитанием. : с духовным в том числе. Точно наша нация деградирует. Нам у мусульман учиться многому надо, а не поливать их дерьмом, как Вы это делаете.
Сколько лет работаю в школе-никогда не встречала одаренных детей. Это очень большая редкость. Способные дети-да. Есть. А одаренные-один на сто тысяч рождается. А уж по леворукости судить, что одарен, вообще смешно. И ничего для них особенного делать и не надо. У меня в классе девочка леворукая-отличница (неодаренная), а мальчик леворукий очень слабоуспевающий. А уж при чем тут мусульмане и вовсе не понятно.
левша делает то что хочет, а что ты хотел услышать, заметь на ты перешла раньше на вы обращалась, стремительно падашь на глаза общества. Не провоцируй пока не потерял ту жалкую каплю уважения к тебе как к тварью Господня (АЛЛАХА).
У меня дочь левша и при этом весьма одаренная. Ничего растим потихоньку. А ты как я понимаю всех мусульман хочешь вырезать. и одаренных и не очень... http://otvet.mail.ru/question/42584754/
А мы дали вам это
Во-первых, об одаренности по сравнению с праворукими людьми науке ничего не известно. Это миф. Меня переучили. Пишу я правой, но ведущая у меня всё равноно левая. Сейчас уже никто не отучает детей от леворукости. Видела в продаже ножницы для леворуих.
дети как дети! ничего не делают!
Европа которая в Китае?