Мусульмане а вы непробовали через смс призывать к молитве а не через громкоговритель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем через СМС? Лучше сразу через центральное ТВ, да устами президента, как православные.
Гость
ты доприкалываешься индеец в свое время
Гость
Ты зациклился, явно действует недосып, смени место жительства....
Гость
проблема вся в том, что не каждый понимает, что его заморочка, не заморочка соседа и если желаешь бубнить, то делай это себе, а не ближним, демонстрируя высокие идеалы религии кста мой сосед практиковал ночьные жрачки и и падеж своих баб с кастрюлями по всему подъезду во времена рамадана, отучили жрут втихую. демонстративное неуважение к соседям, к чужому ритму жизни, не прибавляет уважения к подобным религиозным ритуалам и носителям типа учения)).
Гость
Не пробовали. Ну все? ? Успокойлся раз ответил?? ? Тогда давай комп вырубай и бегом в аптеку за лекарством
Гость
Мы всё пробовали. И ещё будем пробовать, скоро услышишь.