Мусульмане Белоруссии,подскажите пожалуйста,есть ли мечеть в Бресте?

Мусульмане Белоруссии,подскажите пожалуйста,есть ли мечеть в Бресте?если есть-дайте пожалуйста адрес. где она находится. или район примерно какой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде в Бресте нет мечетей! пройди по ссылке http://www.islam.ru/pressclub/histori/pomebul/
Гость
К сожалению нету.
Гость
Вам нужен мир с Богом. Только благодаря жертве Исо Пайгамбар вы можете получить свободу от всякого рабства греха
Гость
что за вопрос? ? есть ли мечеть) ) все хотят на халяву, тебе надо, вот возми да построй!!!