Мусульмане, кто знает - как раньше скажем в прошлом веке совершали хадж?
Мусульмане, кто знает - как раньше скажем в прошлом веке совершали хадж?вот ведь не было раньше самолетов, а Мекка - в пустыне, представляете силу веры - особенно бедных паломников, пешком отправляющихся в хадж?
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда в Мекку приходили истинно верующие, а сейчас все кому не лень. Потому погибает много народу, которым там просто делать нечего.
Да, сила веры огромна. С крепким Иманом хорошо жить, в каком бы то ни было веке.