Мусульмане, поздравляю вас всех с праздником, пусть Аллах примет ваш пост.Мир вам и вашим семьям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассаламу алейкум ва рахматулагьи ва баракатугь!!!! Взаимно, пусть Аллах примет все Ваши посты и молитвы. ПОЗДРАВЛЯЕМ МУСУЛЬМАН СО СВЯЩЕННЫМ МЕСЯЦЕМ РАМАДАН! Удивительно положение Благословенного Рамадана, дни и ночи которого наполнены поклонением Всевышнему. Воздержание от пищи и питья днем -это поклонение, разговение постящегося - это поклонение, ночная молитва - это поклонение, и утренний прием пищи - тоже поклонение. Рамадан -месяц ниспослания Священного Корана. Каждый мусульманин стремится уделить время чтению Священной Книги, вознося мольбы за себя, своих близких и всех мусульман. Таким образом, через отказ от пищи, питья и физической близости в дневное время и выполнение ночных молитв в вечернее происходит духовное и физическое совершенствование человека. Многие люди со слезами радости встречают этот месяц, дорожа каждой его секундой, и заканчивают, рыдая, будто провожают любимого человека.
Гость
С праздником!!! вас тоже
Гость
поздравляю с Рош аШана
Гость
и Вас с Новым годом! 5771 Хаг САМАХ :)! Ла кулям :)
Гость
И Вам мир, Милость АЛЛАХА и ЕГО Благословение. Да одарит АЛЛАХ Вас, Ваших близких и всех правоверных благами в этой и вечной жизни.
Гость
Ас-Саляму Алейкум ва рахматулах ва баракутуху, Джазакала Хаерн Брат, пусть Аллах и ваш пост примет и вашей семьи, Мир вашей семье и вам, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Гость
Спасибо на добром слове брат, и тебе всего самого наилучшего.
Гость
Ура акбар!
Гость
Амин.
Гость
Аллаху Акбар!!!