Сдохнуть, видимо, лучше, чем заморачиваться- ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдохнуть никогда не поздно.)) ) Может, лучше заморочиться? Хоть какой-то интерес....))))
Гость
Привет Инга! знай, что на тот свет влечет сатана . Тебе дана жизнь, если познаешь Бога, то жизнь превратиться в радость . Многие люди одержимы бесовским духом, они влекут в блуд, в воровство, убивать, врать . Когда мы так живем, то жизнь нам действительно начинает быть в тягость. Бог освобождает от всех этих заморочек. Прими 10 заповедей Божьих и живи . Не переживай . что не сразу получится, попроси у Бога прощение и знай, что Он простит . только специально не греши . Говори с Ним просто как дочь с Отцом. К Богу приходим через Иисуса Христа распятого за наши грехи . С Богом !
Гость
лучше заморочится, это просто легко уйти из жизни, а трудно разобраться что по чем, случилось то у вас?
Гость
Не торопись а то успеешь
Гость
Сдохнуть всегда успеем, лучше заморочиться. Не сильно, конечно.. . Так, слегка))
Гость
может не правильно заморачиваетесь?)
Гость
Не ищите лёгких путей в жизни:)
Гость
Не лучше . Там сыро и холодно. А здесь все образуется!!!!
Гость
каждый в праве...
Гость
Каждому свое....