Если на всей Земле будет одна религия, один государственный язык, одно правительство - войны и терракты все равно будут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда будет все это- то будут жить только те, кто не причиняет вреда ближнему.
Гость
Нет. Так Бог обещал, а значит так будет.
Гость
Не будет войн и террактов, но до тех пор пока не найдутся те кто бросит лозунг о создании новой религии и нового правительства, и не появятся те кто на него клюнет. Почитайте мой сайт пророчеств которые сбываются http://vmalunov.narod.ru/
Гость
всё это будет когда придет антиХРИСТ !
Гость
все может быть
Гость
Религия, государство, - есть инструмен.. . По принцыпу, разделяй и властвуй.. . Найдут признаки разделения власть имущие.. . :-)
Гость
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!!!!
Гость
Боюсь, что ни войн ни террактов не будет, и вообще больше ничего не будет)