Мусульмане вы правда так думаете? Потому что хиджаб для того,чтобы не соблазнять мужчин,не давать повод для прелюбодеяни
Мусульмане вы правда так думаете? Потому что хиджаб для того,чтобы не соблазнять мужчин,не давать повод для прелюбодеяниПотому что хиджаб для того,чтобы не соблазнять мужчин,не давать повод для прелюбодеяние и греха.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мешок на башке, только возбуждает желание заглянуть под него, и узнать что там прячут
Гость
«Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли женской наготы; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. И кайтесь перед Аллахом все, о вы, кто уверовал! Может быть, вы преуспеете» (Свет, 31). «О Пророк! Скажи своим женам и дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они туго затягивали свои покрывала. Так их будут отличать [от рабынь и блудниц] и не подвергнут оскорблениям. Аллах – Прощающий, Милосердный» . (Сонмы, 59).
Гость
Потому что у их мужиков оч. сильная потенция, они реально возбуждаються при виде декольте небольшого. прогуляйтесь в мини где нить в Богдаде и вы в этом убедитесь.
Гость
Косынка и хиджаб разные вещи!!! Нам сказано скрывать все прелести, кроме лица, запаястий рук и ступней.
Гость
это же понятно любому смертному, в большинстве случаев, что если женщина в платке, то к ней меняется отношение смотрят как на мать на монашку на сестру а если она показывает свои различные части тела, то это действует на либидо многих мужчин правда хиджаб лишь внешняя часть зашиты + нужно внутреннее целомудрие некоторые смогут считать что внутреннего целомудрия достаточно, но увы физиология упрямо отрицает это, ..
Гость
Женшина в хиджабе требует особенного отношения к себе.
Гость
а причем здесь насильники? вам разве сказали уберечь насильника от возможного преступления????
Гость
почему вы позволяете вашим монашкам "так закутыватся"?почему они одеваются точь в точь как мусульманки?? почему вы рисуете святых и Марию в платках точь в точь как у мусульманок? разденьте их, зачем им такая одежда
Гость
а для чего ещё?