Почему мусульманки в хиджабах в час пик одни ездят в метро?.. и - не только в метро?.. 8-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удобно однако, надел хиджаб, и ни тебе толкучки, ни толкатни! :) и еще похоже на русскую рулетку- рванет или нет!
Гость
У мусульманок есть такие же права как и у всех. Они учатся, работают.... Или вы хотите чтобы за всеми женщинами в хиджабе была слежка или охрана из представителей правоохранительных органов?
Гость
большинство людей узнали о хиджабах после того, как стали происходить терракты в метро, отсюда и ассоциация: хиджаб, метро, толпа, взрывное устройство, а то, что мусульманки носят хиджабы все время, как и страстные приверженки христианства - платки, и не знали. . не стоит всех равнять под одну гребенку
Гость
а с кем надо?
Гость
"сногсшибательная" красота