Мусульмане знают своего пророка и у них есть его могила с его телом, вопрос?

Мусульмане знают своего пророка и у них есть его могила с его телом, вопрос?А где тело иисуса а если он воскрес почему тогда не покажится верующим для свидетельства? Ведь на слепой вере народов могут выигрывать кучка мошенников, такой вариант событий был выгоден только правителям древности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не одно поколение людей дурачат воскрешением на протяжении 2 тыс .лет. Все это хорошо продуманая акция держать толпы людей в повиновении. ( За пару тысяч лет пора бы уже и показаться )
Гость
ОН не умер и поэтому у НЕГО нет могилы
Гость
Не знате, что Он придет, но уже с судом? Если бы Он не воскрес, то и веры бы не было. Потому и могила Его пуста, что тела нет, хотя все вокруг перерыли и охотников опровергнуть Иисуса как Христа ой как много. А в храме могилы Господней, каждый год, на пасху, приходит огонь Божий, свидетельствующий о Нем
Гость
у всех смертных есть могила. даже у тех кого сожгли. он же воскрес и недосягаем для нас грешных-он на небе. ане видим мы его только глазами. его можно увидеть сердцем и поделам человека. ну и все его увидят в конце времён-на суде.
Гость
Иисус после воскресения показывался, и еще покажется, христиане ожидают Его второе пришествие. Слепо - неверие, а вера открывает глаза. У христиан тоже есть могила, и многие хотят лично посетить ее, чтобы еще раз убедиться, что Иисуса там нет, что Он воскрес!
Гость
нам и пятки достало
Гость
Ели пророк в могле, то он - ничто бессилен, как и все кто умер, а Христос воскрес и на небе восседает Божеством и других воскресит, свидетельствами о Нем наш мир переполнен: Его славят, Его ругают, Его учение растаскивают на цитаты, злятся на Его последователей, Его учение извращают, стараются доказать, что Он не Бог, что Его не было, вот и вы не выдержали о Нем заговорили.
Гость
могила в индии. он не умер на распятьи. по одной версии не его распяли, а совсем другого человека. по другой версии его сняли с креста и просто прогнали. от этого и легенды о воскрешении. он уехал в индию и прожил там до глубокой старости. похоронен рядом с матерью