Мусульманин-это тот, кому Мулла в ухо кричал его имя?

Мусульманин-это тот, кому Мулла в ухо кричал его имя?А если Мулла этого не делал, можно считать человека без религии?
При этом он вырос в мусульманской семье (но не всем Мулла кричал в ухо).

Может ли такой челоек стать крестным отцом/матерью? И нужно ли для этого креститься?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия Всевышнего Аллаха состоит из трех основ: 1. Иман – вера во все, что ниспослано от Аллаха. 2. Ислам – подчинение всем повелениям и запретам Аллаха. 3. Ихсан – соответствие друг другу языка, сердца и деяний во всех требованиях религии Ислам, то есть поклонение Творцу искренне и в совершенстве.
Гость
Мусульманин-это тот, кому Мулла в ухо кричал (как резаный) его имя?
Гость
Усама Бен Ладен! Это мусульманин !
Гость
А христьяне это те которые задают тупые вопросы?? ? и отвечают на эти вопросы тупыми ответами???
Гость
Мсульманин это то кто сказал шахаду и признал ее сердцем и в дальнейшем читал намаз и выполнял все приказы Аллаха. Это обычай исламский. Все дети альхамдуллилях единобожники-мусульмане только потом из них родители делают огне-идоло-поклоников или христиан, иудей и тд. Нельзя креститься!!!! фу хрстианский обычай!
Гость
можете стать хоть ПАПОЙ РИМСКИМ, если не верите в Аллаха (Единый Бог) , не совершаете намаз, не даете зекет, не держите оразу (пост 1 месяц в году) , не совершаете Хадж - то "поздравляю" вы свободны от Ислама! Можете делать все что хочете, в прямом смысле этого слова, а то что Мулла кричал имя в ухо - так это чтобы после смерти не бродили без имени. А так поздравляю, в Судный день будут судить вас с именем Карина!