Мутации отличаются от модификаций тем, что ониА) сохраняются у потомков при отсутствии вызвавшего их фактораБ) возникают одновременно у многих особей в популяцииВ) всегда имеют адаптивный характерГ) обусловливают определенную и...

Мутации отличаются от модификаций тем, что они А) сохраняются у потомков при отсутствии вызвавшего их фактора Б) возникают одновременно у многих особей в популяции В) всегда имеют адаптивный характер Г) обусловливают определенную изменчивость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мутации отличаются от модификаций тем, что сохраняются у потомков. Ответ А)