Мужчина без женщины, что человек без божества! Или я ошибаюсь? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Да, для кого-то и божество, и идол, и смысл существования. Но только на словах. Проходит время, и все ставит на места. Мужчина и женщина, как плюс и минус в батарейке. Одно без другого бесполезно.
Как болт без гайки. Ничего не скрепит навека. Да и наоборот та же бурда получется.
скорее без своего злого гения
Мужчина без женщины, это петух без курицы, и не больше!
все наоборот, КПДНОЛЬ:)
Человек стайное животное.
Мужчна, без женщины, что напиток без емкости.
Вечно у вас --с сиськами -значит ангел... Менталитет надо менять подушку и подружку.
счастливец...
Впрочем, как и женщина без мужчины....
А также: дым без огня, уха без рыбы, земля без луны и пр...
Мужчине без женщины хана)))))
Ошибаетесь
ага, и что собака без хозяина))))