Мужчины, а вам запах каких женских духов больше всего нравится? (мучаюсь, не могу выбрать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увы, сейчас не делают таких духов)) ) когда-то фирма "Дзинтарс" выпускала "Агат". Помню, что все, кому я их одалживала, всегда добивались той или иной степени успеха у мужчин, причём в разных сферах - мы даже эксперимент такой устраивали)))
Гость
Многим из них нравится "Miracle" от LANCOME...
Гость
Вот я думаю - если Вы используете все духи, которые Вам здесь насоветуют... да к тому же и все сразу - уверен, что все мужчниы от вас шарахаться будут... а заодно и женщины, дети, старики, кошки и собаки...
Гость
Духи с ферромонами понравятся любому мужчине
Гость
Вашему мужчине должен нравится ваш запах а не духи сделаные чужой тёткой или гомиком.
Гость
Мне нравиться запах натуральных эфирных масел. Как-то раз покупал их в Сочи - больше нигде найти не могу: (
Гость
Мне нравится запах мокрого леса -после дождя.... Но это повседневный запах. Если женщина при параде-то конечно это должен быть запах таинства, мистики и неуловимого желания. .