«муж с женой решили развестись . муж говорит жене :если ты сваришь мне еду. положив при этом 3 пачки соли . и не пересолишь. тогда никуда от тебя не уйду. жена приготовила ему такую еду . муж остался доволен. что за еду пригото...

«муж с женой решили развестись . муж говорит жене :если ты сваришь мне еду. положив при этом 3 пачки соли . и не пересолишь. тогда никуда от тебя не уйду. жена приготовила ему такую еду . муж остался доволен. что за еду приготовила жена положив 3 пачки соли и при этом не пересолила»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пустое блюдо наверное