Мужчина-дальтоник жениться на женщине с нормальным зрением. У них рождаються нормальные по зрению дочери и сыновья, которые все вступают в брак с нормальными в отношени зрения людьми. Какие из внуков могут быть дальтониками? Ка...

Мужчина-дальтоник жениться на женщине с нормальным зрением. У них рождаються нормальные по зрению дочери и сыновья, которые все вступают в брак с нормальными в отношени зрения людьми. Какие из внуков могут быть дальтониками? Какие из правнуков обнаружат дальтонизм, если среди внуков все браки произойдут между двоюродными родственниками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего по отцовской линии