Мужчина с волнистыми волосами женился на женщине з кудрявыми волосами какая вероятность рождения детей с :А)кучерявыми волосами,Б) прямыми,В)волнистыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если взять один один признак как доминирующий а другой как рецесивный то вероятность будет кучерявым или волнистым а во втором поколении может появиться ребенок с прямыми волосами.