Мужик потерялся в лесу и размышляет о своей ситуации. Напиши условные предложения 2-го типа с помощью подсказок. 1)have a coat/not be cold 2)have map/find mi way back 3)have matches/light a fire 4)have food/not be hundry Позязя...

Мужик потерялся в лесу и размышляет о своей ситуации. Напиши условные предложения 2-го типа с помощью подсказок. 1)have a coat/not be cold 2)have map/find mi way back 3)have matches/light a fire 4)have food/not be hundry Позязя помогите кто поможет первым 100 раз отблагодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) If he had a coat, he wouldn't be cold. 2) If he had a map, he would find his way back (непонятно, что за mi, поэтому так) 3) If he had matches, he would light a fire. 4) If he had food, he wouldn't be hungry.