Мужским репродуктивным органом цветкового растения является? А)Тычинка Б)Пестик В)Цветоножка Г)Венчик 2.Назовите растительные пигменты? 3.Бесполое размножение животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Мужской репродуктивный орган - тычинка. 2). Растительные пигменты: хлорофилл, антоцианы, каротиноиды, фикоэритрины, фикоцианины. 3). Бесполое размножение животных - почкование (гидра), деление (амёбы. инфузории).