Мужская красота....вопрос для женщин....
Мужская красота....вопрос для женщин....Так в чём же она??? И действительно ли она , красота эта , для мужчины вовсе не главное ?? А что тогда важнее?? Неужели - "чуть страшнее обезьяны" - этого уже достаточно, был бы человек хороший??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не человек был бы хороший. А был бы это ТВОЙ человек!! ! вот))))))))
Гость
А посмотрите среди публичных людей.... Жан Поль бель Мондо, Вахтанг Кикабидзе.. . Андриано Челентано.... сижу вспоминаю Вроде не красавцы, но Красивы... как мужчины. . мечта, идеал для женщины.
Гость
Да, все оценивают визуально. И не только мужчины -женщин, но и наоборот. Потом первое впечатление проходит, и второй этап: внутренний. Внешность-не обязательный показатель "хорошего человека",скорее то, что внутри-показатель более.
Гость
Главное-совместимость. Внешность-это второстепенно.
Гость
В Харизме.
Гость
на мой взгляд мужская красота как и красота женская заключается в красоте душевной.. тоесть если добрый человек.. хороший вообще.. приятный в общении.. меня привлекают такие люди.. но к сожалению я прикосаясь к красоте порчу ее.. потому эти люди быстро начинают меня ненавидеть ((
Гость
Для всех она разная вот увидела и понравился потянуло к нему а кому то может нет . на вкус и цвет товарища нет
Гость
Думаю, что внешняя красота не имеет отношения к понятию "хороший человек". Даже если человек красив от природы (не спорю, это замечательно) , со временем такая красота пройдёт. И что останется? Хорошо, если есть внутренний свет, душевная красота. Тогда не зависимо от внешности такой человек будет вызывать уважение и притягивать к себе. И это относится не только к мужчинам.
Гость
Так оно и есть, главное - внутрення сила, надёжность, доброта