Мужские комплименты - всегда искренни? -))) особенно , если долго не виделись? -))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все комплименты-враньё.но как мы обожаем это враньё
Гость
Если долго не виделись, там уж ни той, ни другой стороне комплименты уже не нужны)))
Гость
А как же! три дня " абонент недоступен" , на четвертый- ты самая лучшая, я за эти дни сто раз сравнил и убедился !
Гость
От чистого сердца из глубины души в немом восторге... . Попробуй, не скажи, что всё так же ...
Гость
Скажу оно.. . Комплиментам после постели, стоит доверять больше нежели предпостельным...
Гость
Когда как. Точно такие же, как и женсие.