Мужской голос во сне наставленния говорит ето КТО???
Ответ(ы) на вопрос:
смотря что говорит! если совкупное с Библией - догадайтесь Кто.... а если противоположное- догадайтесь кто.. . Joh 16:13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Joh 16:14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
сон - неотъемлемая часть вас самих.
Кто бы ни был, не слушай!
Мужской голос во сне наставления говорит - это мой учитель-наставник! Блин))) ) Не тока за моей моралью, нравственностью следит, н ужо и за моим интимом контроль соблюдаеть)))
Это смотря какие наставления он говорит!
это глюк ))
когда вы в одиночестве? постоянно? это плохо, надо к врачу сходить (психиатору) , если не тянуть, быстро поправят
может муж?
А Вы вибатор не забываете выключать???)))..
это не может знать никто кроме тебя.... явно то что это тот кому ты не безразлична....
ты б телек на ночь отключала, а))