My brother will swim in the lake next Monday. Задать 5 вопросов: 1) Общий вопрос 2)Специальный вопрос 3)Альтернативный вопрос 4) Who? What? 5) Вопрос с подвохом, пример: ...
My brother will swim in the lake next Monday. Задать 5 вопросов: 1) Общий вопрос 2)Специальный вопрос 3)Альтернативный вопрос 4) Who? What? 5) Вопрос с подвохом, пример: My brother swam in the lake yesterday, didnot he?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Will your brother swim in the lake next Monday? 2.Who will swim in the lake next Monday? 3.Will your brother swim on Monday or on Sonday? 4. тоже самое, что и 3 5.Your brother swim in the lake next Monday, will not(won t) he?